Экшн камеры 2020

Экшн камеры 2020


Многие люди стремиться запечатлеть лучшие моменты своей жизни на камеру, и это невероятно разумно, поверьте, чем старше вы становитесь, тем приятнее пересматривать отрывки из юности, молодости, достижения, свершения, покорения новых высот, появление главных людей и так далее.  Без хорошего, компактного и, самое главное, качественного девайса у вас ничего не выйдет. Для тех, кому интересна тема – мы хотели бы предложить познакомится с интернет магазином App Today, который предлагает своим покупателям экшн камеры 2020.

Как раз такие экшн камеры подойдут как любителям экстрима, так и желающим запечатлеть прекрасные моменты своей жизни, а может и зарабатывать на этом, ведь фотограф – сегодня, это прибыльная и перспективная профессия. Здесь мы расскажем вам о некоторых новинках экшн камеры, которые можно приобрести в App Today. Которые на наш взгляд достойны вашего внимания.

Prolike PLAC001

Prolike PLAC001 – является недорогой камерой, на которую можно также записывать достойные видео в Ultra HD и в качестве cо 170 градусным обзором. Также, важно отметить, что в данную камеру встроены такие приятности как 8-мегапиксельный объектив, 2” дисплей, USB/HDMI порты, и модуль Wi-Fi. В комплектацию входит стандартный набор, а именно – защитный контейнер, множество креплений, переходники, камера, инструкция для пользователя. Камера прекрасна тем, что в ней вы найдете хорошую автономность в сочетании с качественной записью видео (при нормальном освещении), именно благодаря таким характеристикам и доступной для простого обывателя цене, камера пользуется такой популярностью. Из основных минусов – ночная съемка по качеству оставляет желать лучшего.

Digma DiCam 700

Данная камера также отлично снимает в дневном освещении, как и предыдущая, но имеет свои особенности и минусы. Например, данный девайс не записывает в 4к (исключительно в 2880×2160 пикселей). Помимо этого диафрагма камеры – увы слабая (f/2.8). В этом плане нынешние смартфоны лучше такой камеры. Из плюсов этой камеры, стоит также отметить и то, что появилась  возможность установки карты памяти на 64 гигабайта. Угол обзора при съемке – 170 градусов.  В модель Digma DiCam 700 встроен 2” цветной экран с разрешением 320х240. Производитель предоставляет в комплекте специальный защитный контейнер, позволяющий снимать на глубине до 30 метров – что очень круто, если вы любитель подводного плавания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.